2) 1/25; 3/5; 3/10; 3/4; 1/20 4)0,91; 1,5; 2; 2,7; 3,2 Запишите в процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.

2)1/25=4%
3/5=60%
3/10=30%
3/4=75%
1/20=5%

4)0.91=91%
1.5=150%
2=200%
2,7=270%
3,2=320%

Отвечает Лубченков Иван.

1/25=4/100=4% 3/5=6/10=60% 3/10=30% 3/4=75/100=75% 1/20=5/100=5% 0,91=910% 1,5=150% 2=200% 2,7=270% 3,2=320%