ОТРЯД ПАРТИЗАН ВЫПОЛНЯЯ БОЕВОЕ ЗАДАНИЕ ПРОШЕЛ 32,4 КМ.ПЕРВЫЕ 4,5 Ч ОНИ ШЛИ ПО ДОРОГЕ СО СКОРОСТЬЮ

5,2КМ/Ч И СДЕЛАЛИ ПРИВАЛ НА 1,6 Ч,СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНИ ЗАТРАТЕЛИ НА ВЕСЬ ПОХОД

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

1)5,2*4,5=23,4(км)- первая часть пути
2)32,4-23,4=9 (км)-вторая часть пути
3)9:2,5=3,6(часа)- время затраченное на вторую половину пути
4)4,5+1,6+3,6=9,7(часа)=9 часов 42 минуты на весь поход
Ответ:9 часов 42 минуты
ВСЕ ПРОСТО!!!!УДАЧИ!!!