Найдите значение выражения 1)-53+61-48+71 2)3,17-5,9-0,87 3)-0,96+(-5,37)-(-1,02)+6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Циркунова Даша.
1)132-101=31 2)3,17-6,77=-3,6 3)-0,96-5,37+1,02+6,3=-6,33+7,32=0,99
Отвечает Котова Лена.
1)31
2)-3,6
3)0,99
Должно быть так, ну в калькулятор залезь