Реши задачу Вычисли и запиши ответ с первой грядки собрали 10 мешков картофеля в 10 раз меньше чем

со второй грядки в 2 раза больше чем в 3 Сколько мешков картофеля собрали с трех грядок

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.
1)10*10=100(м)-картофеля собрали со второй грядки
2)100*2=200(м)-картофеля собрали с третьей грядки
3)(10+100)+200=310(м)-картофеля собрали со всех грядок
ответ: 310 мешков
P.S. помог?? ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ!!!