Площадь прямоугольника 800м а ширина 32 м.найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.

800:32=25 м длина прямоугольника
32*2+25*2=64+50=114 м периметр
1) 800:32= 25 (м)- длина.
2) (32+25)*2= 114 (м)- Р
Ответ: Р=114м