Выполни проверку деления с астатком. 65:20=3(ост. 5). 39:12=3(ост. 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Варвара.

20x3+5=65
12x3+3=39

Правильность 100%

Отвечает Яковлев Егор.

1)20×3+5=65
2)3×12+3=39