Многоэтажные дроби: 1/1/2*1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Томенко Олеся.
1/1/12 вот это ответ мне тоже это вчера задавали

Отвечает Беличенко Юлия.
1:1/2*1/6=1*2/1*1/6=2/6=1/3
Так?
Не знаю,правильно решила,или нет