Как решить::: Используя в каждом случае 4 раза цифру 7, знаки арифметических действий и, если надо,

скобки, составь 5 выражений со значениями: 5,6,7,8,9 Например: 7-(7+7):7=5

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

((7-7)*7)+7=7
((7*7)-7):7=6
((7*7)+7):7=8
больше не знаю как