Найдите отношение: а) 324 к 8; б) 3,2 к 2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Евгений.
А)324:8=40 1/2
б)3,2:2 2/5 = 3,2:12/5=3,2:24/10=32:24=1 1/3