Фабрика шьет детскую одежду. в течении месяца она отправляет в магазин 26 контейнеров детских

носков, 53 контейнера рубашек и 28 контейнеров детских шапочек. сколько всего носков, рубашек и шапочек шьет фабрика в течении месяца, если известно, что в одном контейнере размещается 258 пар носков или 67 руьашек или 58 шапочек. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.
26*258=6708(пар)носков в течении месяца
53*67=3551(рубашек)шьют в течении месяца
И 28*58=1624(шапочек).
Всё суммируется:
6708+3551+1624=11883 вещей)