Вычислите используя переместительное свойства частного и сочетательное свойство умножения

1)4*(25*6) 2) 5*(20*86) 3) 8*(125*9) 4) (13*5)*2

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.
1)4*(25*6) = 6*(25*4)=6*100=600
2) 5*(20*86) =86*(20*5)=86*100=8600
3) 8*(125*9) = 9*(125*8) = 9*1000=9000
4) (13*5)*2= (2*5)*13=10*13=130