Найдите делимое если делитель 18,неполное частное 4,а остаток 11


Ответы на вопрос

Отвечает Тяговская Ульяна.
18 * 4 + 11 = 83. Если нужно будет - обращайся 
Отвечает Летаев Максим.
Пусть делимое х, тогда х=18*4+11=72+11=83.
Ответ: 83.