Отношение числа 4 к 24


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
Отношение двух чисел-это их частное. 4/24=1/6=0,1666666667
Отвечает Пенская Иванна.
4/24=2*2/2*2*2*3, двойки сокращаем и получается 1/6