После увеличения стоимости брюк на 5% они стали стоить 2310 руб. Какова была их начальная стоимость?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.
2310=105%
2310/105=22р(1%)
22*5=110р(5%)
2310-110=2200