Запишите выражение и вычислите его значение: поделите сумму чисел 246 и 194 на разность чисел 127 и

83 Помогите мне срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.
Как то так:
(246+194):(127-83)=10
1)246+194=440
2)127-83=44
3)440:44=10
Отвечает Нуржанова Диляра.
(246+ 194):(127-83)
1) 246+194=440
2) 127-83=44
3) 440:44=10