Учитель задал такое задание.Выпишите деление суммы на число (165х-220):55. Действия выполнила, не

мог понять правильно или нет

Ответы на вопрос

Отвечает Кротюк Віталій.

(165х-220):55=3х-4

165х:55=3х

220:55=4

 

Отвечает Баширов Михаил.

(165x-220):55=55*(3x-4):55=3x-4

Ответ: 3x-4