Найти неизвестное х*47+295=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
47х+295=1000
47х=1000-295
47х=705
х=705:47
х=15
Отвечает Мятова Софья.
х*47+295=1000
х*47=1000-295
х*47=705
х=705:47
х=15
Ответ:15.

Удачи!:)