Найдите значение произведения а. -24×36 б.-48×(-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Алеся.
А) -24×36=-864
б) -48×(-15)=720
Отвечает Понамарёв Артём.
А) -26х36= -936
б)-48х(-15)= 720