Что больше .? одна третья часть суток или 9часов .одна четвертая часть года или 4 месяца


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.
1/3 часть суток=24/3=8 часов.
1/3 часть суток=8 часам.
9 часов больше 8 часов
1/4 часть года = 12/4=3 месяца
4 месяца больше чем з месяца


Отвечает Оганян Михаил.
Одна третья часть сутки это - 8 часов!
Правильный ответ : 9 часов
Одна четвертая года это 3 месяца!
Правильный ответ - Это 4 месяца больше чем четверть года!