Какой ответ в решении этого примера2х3+1х0=?


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
2*3+1*0=6+0=6
Ответ:6
Отвечает Шаяхметов Рамис.
1) 2×3=6
2)1×0=0
3)6+0=6
Ответ: 6.