за 3 ч работы один экскаватор вынул 555 м3 земли.Сколько кубических метров земли вынет второй

экскаватор за 4 часа,если в час он вынемает на 15м3 болше,чем первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Махниашвили Илья.

555:3=185

185+15=200

200 х 4=800

ответ:800 кубических метров 

Отвечает Фролова Виктория.

1) 555/3=185(скорость первого)

2)185+15=200(скорость второго)

3)200(умножить на) 4=800(м3)