Произведение чисел 67и80 уменшить в 5 раз и полученное частное увеличьте на 167.Частное чисел

960и80 увеличьте на произведение чисел 800и60.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.


(67*80):5+167=5360:5+167=1072+167=1239
960:80+800*60=12+48000=48012