Вася ходит в спортивную секцию 2 раза в неделю. Каждое каждое занятие продолжается 50 минут.

Сколько времени в течении месяца он занимается спортом? (Можно считать,что в месяце 4 недели). Помогите решить задачу)))

Ответы на вопрос

Отвечает Rozenberg Artur.
В в месяц 4 недели 2*4=8 раз за месяц и 8*50=400 минут в меся
Отвечает Проничев Егор.
1)2×4=8
2)8×50=400МИНУТ