1. Решите задачу В заповеднике живут 26 лосей и 32 медведя. Ежедневно каждый лось получает 12 кг

корма. Сколько кг корма получает каждый медведь, если лесники готовят для всех лосей и медведей 888 кг корма в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Протасенко Кристина.
1) 26*12=312
2)888-312=576
3)576:32=18
Отвечает Амиржанов Темирлан.
1)26умножить на 12=312 2) 888-312=576 3)576:32=18