Вычислите по действиям. 8076+93840:46-302*19=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 93840:46 = 2040

2) 302*19 = 5738

3) 8076 + 2040 = 10116

4) 10116 - 5738 = 4378

Отвечает Хакимов Дмитрий.

1) 93 840:46 = 2040

2) 302*19 = 5738

3) 8076+2040 = 10116

4) 10116 - 5378 = 4378