Какие из данных утверждений верны?1) 33кратно112)565кратно153) 67кратно674) 672кратно15)

17кратно06) 45кратно2а) 1,3,4; б) 1,2,3; в) 1,2,3,4; г)свой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Иван.
Правильный ответ а)1,3,4
Отвечает Грахова Валерия.
33/11=3
67/67=1
672/1=672
Следовательно Ответ:134(буква а)