Решите уравнение: t*8/13=28/91*6/7 *-умножение /-черта дроби. Пожалуйста, срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.
T×8/13=28×6/7.  t×8/13=24. t=24/8/13. t =3×13=39