Вычислите рациональным способом-0,39•0,48(-0,25-0,23)-0,13


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
 \frac{-0,39*0,48}{-0,25-0,23} -0,13 =  \frac{-0,39*0,48}{-0,48} -0,13 = 0,39-0,13 = 0,26
Ответ: 0,26.