467 пункт 1) плиззз! умоляюююю!!! срочно надо!



Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.
1)23
2)323)
3)16
4)18
5)23
6)67
Отвечает Мизерова Валерия.
300*12+8400*12=3600+100800=104400 литров