Как будет найди сумму чисел :6 и 10, 10 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгин Лёша.

Это будет так 6+10=16(это будет сумма )
10+9=19(это будет сумма)

Отвечает Шевцов Иван.

6+10=16
10+9=19...........