Археологи нашли клад-в котором было золотых монет на 25 больше чем серебренных-а серебренных на 25

больше чем медных.Золотых монет было 75.СФОРМУЛИРУЙ вопрос и реши задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.

Сколько было медных монет?
Методом подбора!!!

Отвечает Чижов Вадим.

Сколько медных монет?
1)75-25=50(м.) серебряных нашли археологи.
2)50-25=25(м.) 
Ответ:25 медных монет нашли археологи.