Расстояние от поселка до станции велосипедист проехал за 24 минуты а пешеход прошел за 1 час 12

минут На сколько больше времени затратил на этот путь пешеход чем велосипедист

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
1ч.=60мин. 1) 60+12=72(мин) 2)72-24=48(мин) Ответ: на 48 минут раньше доехал велосепедист