Какое число надо вставить в окошко ,чтобы равенство было верным 192/ =8


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.

 192 : 8 = 24 - о т в е т .

Отвечает Петров Никита.

192/24=8
192:8= 24
Проверка: 
8*24=192