Найди периметр: а) квадрата со стороной 13 см; б) треугольника, длина каждой стороны которого 21

см; в) прямоугольника, длина которого 14 см, что в 2 раза больше его ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

А)13×4=52см
б)21×3=63см
в)14:2=7см-это ширина, (14+7)×2=42см
надеюсь помогла:-)