Скажите пожалуйста задачу Мастер за 1 что изготовил 20 изделей,а его ученик 15-изделей.Солько

изделей они изготовили за 3, 1 день,1 масел?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вика.

1) 20+15=35
2)35×3=105за 3 часа
3)24×35=840

Отвечает Добош Денис.

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!! !