В магазин привезли хлеб. За день было продано 176кг хлеба, после чего в магазине осталось на 145кг

хлеба меньше, чем продали.сколько кг хлеба привезли ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.

1) 176-145=131(кг) осталось
2)176+131=307(кг)
Ответ: 307 кг хлеба привезли в магазин