Чему равна площадь треугольника АBC если длина АВ 3 сантиметра а длина стороны вс 6



Ответы на вопрос

Отвечает Лутчин Виктория.
S=(3*6):2=9(см.)- площадь прямоугольника
Ответ:S=9 см.
Отвечает Миляев Сергей.
9)
т.к. треугольник ABC - прямоугольный
S=1/2 AB*BC = 1/2*6*3=9