Птица клёст-еловик несёт яйца и высиживает птенцов зимой. даже при темпиратуре воздуха -35 градусов

по цельсию в гнезде темпиратура не ниже 14 градусов по цельсию. На сколько температура в гнезде выше температуры воздуха? (решение, и ответ пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
14-(-35)=14+35=49 градусов- на столько темп. в гнезде выше