Решите пожалуйста уравнения :1) 4 целых 1/9 :x =7,4; 2)9 целых 2/11x=10,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ижболдина Маша.

4 1/9 : х = 7,4
37/9 : х = 37/5
х = 37/9 : 37/5 = 37/9 * 5/37
х = 5/9