Если к некоторому двузначному числу приписать справа 0 То оно увеличится на 306 найди это число


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Это число 34.
340-34=306
Мы нашли это число методом подбора. 

Отвечает Хлопкова Элина.

Приписать ноль, это значит, умножить на 10. Пусть х-наше число, то 10х-новое число. По условию: 10х-х=306 9х=306. Х=34 -это наше число. (В математике ничего не надо подбирать, все можно решить) ответ:34