Две шайбы, статус 6, заскользили в противоположных направлениях. Скорость одного 15 метров в

секунду, другой 18 минут секунду. Какое расстояние будет между ними через 13 секунд?уменьшите картину чтобы всё увидет

Ответы на вопрос

Отвечает Синицький Антон.

1)18+15 =33ск отдаления
2)33·13=99+33=132М