Высота параллелепипеда равна 27 см, длина на 4 см больше высоты, а ширина на 7 см меньше длины.

Найдите объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ангелина.

1)27+4=31(см)-длина.

2)31-7=24(см)-ширина.

3)27*31*24=20 088(см³)-объём этого параллелепипеда.

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

1)27+4=31см-длина.

2)31-7=24см-ширина.

3)31*24*27=20088куб.см-объём параллелепипеда.