-3(2,1m-1)+4,8=-6,7m+9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.

-3(2,1m-1)+4,8=-6,7m+9,4
-6,3m + 3 + 4,8 = -6,7m + 9,4
-6,3m + 7,8 = -6,7m + 9,4
6,7m - 6,3m = 9,4 - 7,8
0,4m = 1,6
m = 1,6 : 0,4
m = 4

Отвечает Sikan Daria.

-3(2.1m-1)+4.8=-6.7m+9.4
-6.3m+3+4.8=-6.7m+9.4
0.4m=9.4-7.8
0.4m=1.6
m=4
Ответ:4