Решить уравнение 7717-y=10017-3000


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.

7717-у=10017-3000
7717-у=7017
у=7717-7017
у=700
ПРОВЕРКА:
7717-700=7017
7017=7017
Ответ: 700