Пожалуйста решите пример по действиям, (-620- 14•(-6)+36):(-250)


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

(-620-14*(-6)+36):(-250)=2
14*(-6)=-84
-620-(-84)=-620+84=-536
-536+36=-500
-500:(-250)=2