Найдите значения выражений 1) 18 в квадрате+5 в квадрате; 2) (18+5)в квадрате; 3) 18+5 в квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лера.

1) 324+25=349
2) 23²=529
3) 18+25=43

Отвечает Сокольчик Дима.

1) 18^2 + 5^2 = 349
2)(18 + 5)^2 = 529
3)18 + 5^2 = 43