Сколько будет 50*а=100/а


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
50*a= \frac{100}{a}  \\ a \neq 0 \\ 50a*a=100 \\ 50 a^{2}=100 \\    a^{2} =100:50 \\  a^{2} =2 \\ a_1= \sqrt{2} \\  a_2=- \sqrt{2}