Длина прямоугольного участка земли 650м а ширина на 50 м меньше .найдите площадь участка и выразите

её в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

1)650-50=600(см) ширина
2)650*600=390000(см) площадь
3)390000см=39га