Помогите .Бабушка поехала в больницу к дедушке в 10 часов.Дорога до больницы и обратно заняла 2 ч

15 мин.В больнице у дедушки она пробыла 5 ч.Во сколько часов вернулась бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.
Поехала   -  В 10 ч
Вернулась- ?
1)2ч 15м + 2ч 15 м= 4:30.
4ч 30 м+ 5 ч=9Ч. 30 м
Ответ в 19:30 вернулась бабушка
Отвечает Кривоносов Фёдор.
10+2.15=12ч15мин
12+5=17 ч + 15 мин
Ответ:дома она уже была в 17:15