Как переложить одну палочку,чтобы равенства стали верными:2+5=5 (римскими цифрами) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Владимир.
11 + V = V 
1 + V = V1
то есть, 2+5=5 превращается в 1+ 5=6
Отвечает Щербакова Полина.
||+V=V
|+V=V|
как то так